Karl Klein Ventilatorenbau GmbH - Industrieventilatoren

Ihre Ansprechpartner für technische Beratung

Technischer Leiter

Siegfried Seidler
Tel. +49 711 36906-835
Fax +49 711 36906-955
siegfried.seidler@karl-klein.de

Kleine und mittelgroße Baureihen

Urs Hornung
Tel. +49 711 36906-910
Fax +49 711 36906-955
urs.hornung@karl-klein.de

Mittelgroße Baureihen

Anastasios Moutoupas
Tel. +49 711 36906-914
Fax +49 711 36906-955
anastasios.moutoupas@karl-klein.de


Ibrahim Cicek
Tel. +49 711 36906-939
Fax +49 711 36906-955
ibrahim.cicek@karl-klein.de


Steven Hillmer
Tel. +49 711 36906-822
Fax +49 711 36906-955
steven.hillmer@karl-klein.de

Elektrotechnik, Frequenzumrichter

Ibrahim Cicek
Tel. +49 711 36906-939
Fax +49 711 36906-955
ibrahim.cicek@karl-klein.de

Simulationsrechnung, CFD, FEM

Theodoros Gialantzis
Tel. +49 711 36906-860
Fax +49 711 36906-955
theodoros.gialantzis@karl-klein.de


Martin Focke
Tel. +49 711 36906-801
Fax +49 711 36906-955
martin.focke@karl-klein.de

Große Baureihen - Werk Eisenberg

Andre Kölbel
Tel. +49 711 36906-703
andre.koelbel@karl-klein.de

Sebastian Kröber
Tel. +49 711 36906-823
sebastian.kroeber@karl-klein.de


Thomas Reinhardt
Tel. +49 711 36906-705
thomas.reinhardt@karl-klein.de


Robert Freiße
Tel. +49 711 36906-706
robert.freisse@karl-klein.de

Dokumentation, technische Zeichnungen

Sarah Lietz
Tel. +49 711 36906-827
Fax +49 711 36906-955
sarah.lietz@karl-klein.de

Zur Verbesserung des Nutzungserlebnisses verwenden wir auf dieser Webseite Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung einverstanden.

Okay