Karl Klein Ventilatorenbau GmbH - Industrieventilatoren

Ihre Ansprechpartner für technische Beratung

Technischer Leiter

Siegfried Seidler
Tel. +49 711 36906-835
Fax +49 711 36906-955
siegfried.seidler@karl-klein.de

Kleine und mittelgroße Baureihen

Urs Hornung
Tel. +49 711 36906-910
Fax +49 711 36906-955
urs.hornung@karl-klein.de


Antonios Tsaousis
Tel. +49 711 36906-878
Fax +49 711 36906-955
Antonios.Tsaousis@karl-klein.de


Dominik Eisenmann
Tel. +49 711 36906-924
Fax +49 711 36906-955
Dominik.Eisenmann@karl-klein.de

Mittelgroße Baureihen

Anastasios Moutoupas
Tel. +49 711 36906-914
Fax +49 711 36906-955
anastasios.moutoupas@karl-klein.de


Ibrahim Cicek
Tel. +49 711 36906-939
Fax +49 711 36906-955
ibrahim.cicek@karl-klein.de


Tobias Zawinul
Tel. +49 711 36906-822
Fax +49 711 36906-955
tobias.zawinul@karl-klein.de

Mittelgroße Baureihen

Philipp Gerber
Tel. +49 711 36906-801
Fax +49 711 36906-955
philipp.gerber@karl-klein.de

Produktdesign und Technische Dokumentation

Tobias Polifka
Tel. +49 711 36906-827
Fax +49 711 36906-955
Tobias.Polifka@karl-klein.de

Elektrotechnik, Frequenzumrichter

Ibrahim Cicek
Tel. +49 711 36906-939
Fax +49 711 36906-955
ibrahim.cicek@karl-klein.de


Dominik Eisenmann
Tel. +49 711 36906-924
Fax +49 711 36906-955
Dominik.Eisenmann@karl-klein.de

 

 

Simulationsrechnung, CFD, FEM

Niko Bäuerle
Tel. +49 711 36906-860
Fax +49 711 36906-955
niko.baeuerle@karl-klein.de

Große Baureihen - Werk Petersberg (Thüringen)

Andre Kölbel
Tel. +49 711 36906-703
andre.koelbel@karl-klein.de

Sebastian Rohde
Tel. +49 711 36906-823
sebastian.rohde@karl-klein.de


Thomas Reinhardt
Tel. +49 711 36906-705
thomas.reinhardt@karl-klein.de


Robert Freiße
Tel. +49 711 36906-706
robert.freisse@karl-klein.de

Zur Verbesserung des Nutzungserlebnisses verwenden wir auf dieser Webseite Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung einverstanden.

Okay