Karl Klein Ventilatorenbau GmbH - Industrieventilatoren

Ihre Ansprechpartner für den Einkauf

Einkaufsleiter

Sven Laubscher
Tel. +49 711 36906-925
Fax +49 711 36906-955
sven.laubscher@karl-klein.de

Sachbearbeiterin Einkauf

Jessica Bangert
Tel. +49 711 36906-833
Fax +49 711 36906-950
jessica.bangert@karl-klein.de

Sachbearbeiter Einkauf

Ates Nayman
Tel. +49 711 36906-949
Fax +49 711 36906-950
ates.nayman@karl-klein.de

Sachbearbeiter Einkauf

Kai Simon
Tel. +49 711 36906-945
Fax +49 711 36906-950
kai.simon@karl-klein.de

Sachbearbeiterin Einkauf

Sandra Reitter
Tel. +49 711 36906-819
Fax +49 711 36906-950
sandra.reitter@karl-klein.de
 

Sachbearbeiter Einkauf

Alexandros Pavlidis
Tel. +49 711 36906-926
Fax +49 711 36906-950
alexandros.pavlidis@karl-klein.de

Zur Verbesserung des Nutzungserlebnisses verwenden wir auf dieser Webseite Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung einverstanden.

Okay